Отзыв владельца кота Best Star Line’s Zoltan (Simba)

Когда в нашей семье было принято решение о приобретении котёнка, мы стали искать места где его можно найти. Случайно увидев информацию о выставке-продаже, мы приехали туда. Мы уже знали, что хотим найти рыжего котика.

И не пройдя даже половины выставки, мы увидели, того кого искали 😍
Это были котята Татьяны.

Нам всем в первую же минуту понравился один из трёх котят. И уже не хотелось уходить от него. Это был самый ласковый и нежный котёнок из всех. Так мы встретили нашего Симбу🐈

Татьяна с радостью показала и рассказала нам все о нём. Симбе на тот момент было 5 месяцев, самый замечательный возраст, уже не малыш, но ещё котёнок))

Благодарю Татьяну за подробный рассказ о Симбе и подробную информацию о питании и подборе нужных вещей для него. А также отдельная благодарность Татьяне, что ему по возрасту уже были сделаны все медицинские процедуры, что значительно упростило наши задачи.

Два дня Симба привыкал к новому дому, Татьяна в течении недели была с нами на связи, и помогала рекомендациями и отвечала на все мои вопросы. Я очень рада, что мы встретили Татьяну и её великолепных котят и очень ценно, что всегда есть к кому обратиться за советом.

Сейчас прошло две недели как Симба живет в нашей семье, а такое ощущение что он был с нами всегда)
Татьяна, благодарю вас за такого прекрасного, чудесного и красивого котёнка!

«
»

Мы дорожим каждым нашим животным и стараемся быть в курсе дальнейшей судьбы наших питомцев!
Если Вы приобретали в нашем питомнике котенка для семьи или для разведения, присылайте нам на email его свежие фотографии и Ваши отзывы, которые помогут сделать правильный выбор будущим владельцам животных шотландской породы, а нам двигаться в правильном направлении, как питомника! Все отзывы будут размещены в разделе ОТЗЫВЫ.