Отзыв владельца кота Best Star Line’s Boy

Хотим сказать огромное спасибо за замечательного члена семьи, появившегося в нашей семье благодаря питомнику «Best Star Line». Были сомнения в приобретении котенка, так как в доме живет такса. Но Бой развеял все сомнения! Замечательный котейка с великолепной психикой. С первых минут стал полноправным членом нашей семьи! Огромное спасибо Татьяне и питомнику за прекрасного котенка, выращенного в любви и доброте!

Котенок без проблем разобрался с лотком и когтеточкой. Настоящий компаньон! Участвует во всех семейных делах,всегда рядом! В общем Котейка превзошёл все наши ожидания! Побольше бы таких ответственных заводчиков, которым удаются такие великолепные произведения!

«
»

Мы дорожим каждым нашим животным и стараемся быть в курсе дальнейшей судьбы наших питомцев!
Если Вы приобретали в нашем питомнике котенка для семьи или для разведения, присылайте нам на email его свежие фотографии и Ваши отзывы, которые помогут сделать правильный выбор будущим владельцам животных шотландской породы, а нам двигаться в правильном направлении, как питомника! Все отзывы будут размещены в разделе ОТЗЫВЫ.