Отзыв владельца кошки Best Star Line’s Chanel

Мы давно подумывали завести кошечку. Сын очень хотел питомца, чтобы вместе играть, расти и весело проводить время. У нас с мужем в детстве тоже были котики, и мы решили, что у ребенка должно случиться это счастье.

Поехали на выставку ВДНХ, и там случилась судьбоносная встреча, заводчик Татьяна подняла малышку на руках и сказала: «Её зовут Шанель». Мы с мужем переглянулись и поняли — наша!

Так у нас появилась игривая, забавная, любопытная и очень красивая кремовая Шани 💛 (по паспорту Best Star Line’s Chanel)

Она живёт с нами чуть больше месяца, мы привыкли к её ласковым мурчаниям по ночам и весёлым гонкам по вечерам! Особенно в восторге сын, вместе они придумывают много весёлых игр!

Малышка непосредственный участник всех домашних дел. Утром разбудит, поучаствует в сборах на работу, проводит, а вечером с нетерпением ждёт компанию к ужину.

Шани изначально была обучена всем необходимым кошачьим навыкам. По любым возникающим вопросам всегда на связи заботливая Татьяна, которой очень важна судьба её крошек.

Благодарим за нашу чудесную Шани, мы рады принять её в семью!

«
»

Мы дорожим каждым нашим животным и стараемся быть в курсе дальнейшей судьбы наших питомцев!
Если Вы приобретали в нашем питомнике котенка для семьи или для разведения, присылайте нам на email его свежие фотографии и Ваши отзывы, которые помогут сделать правильный выбор будущим владельцам животных шотландской породы, а нам двигаться в правильном направлении, как питомника! Все отзывы будут размещены в разделе ОТЗЫВЫ.