Отзыв владельца кошки Best Star Line’s Isabel

Однажды просматривая ролики с котиками в интернете, появилась мысль: «Не завести ли нам котика или кошечку». Однако, не имея опыта содержания домашних животных присутствовали определенные опасения в части ухода. Но мысль о заведении котенка не оставляла в покое.

Было просмотрено множество объявлений на различных сайтах по продаже животных. Дело дальше не заходило в силу отсутствия принятого твердого решения о покупке.

Таким образом мы попали на выставку кошек, где можно посмотреть котят в непринужденной и не к чему не обязывающей обстановке. Рассматривали исключительно короткошерстных шотландцев ввиду их мягкого характера и изумительной внешности.

Так, гуляя по выставке, встретили свою мечту ) шотландская вислоухая девочка в красном окрасе заинтересовала нас сразу же. Увидев нашу заинтересованность, Татьяна начала рассказ о котенке, подтверждая все сказанное паспортом и родословной.

Узнав, что мы люди без опыта — в мельчайших подробностях объяснила, что нужно делать, как знакомить с домом, как и чем кормить, какой туалет выбрать и многое другое. В процессе разговора все страхи и сомнения развеялись и решение забрать малышку домой пришло само собой.

Вот, кроха уже в своем новом доме, знакомство с которым начала с лотка. Все прошло так как и объясняла нам Татьяна, котенок сам вышел из лотка стал знакомиться с квартирой.

С первого дня наша Белка ни разу не промахнулась мимо лотка, ночью спит с нами в кровати, днем валяется на диване, на стульях, на подоконнике, в общем везде, где ей удобно, но всегда рядом с нами. Любит играть, чтобы погладили, очень добрая и ласковая девчонка, как и было нам обещано. Татьяна с первого дня оказывает нам консультативную помощь в различных вопросах, проявляет заботу и интересуется жизнью котенка.

Выражаем огромную благодарность Татьяне за наше маленькое чудо!!!

Однозначно рекомендуем питомник Best Star Line!!!

«
»

Мы дорожим каждым нашим животным и стараемся быть в курсе дальнейшей судьбы наших питомцев!
Если Вы приобретали в нашем питомнике котенка для семьи или для разведения, присылайте нам на email его свежие фотографии и Ваши отзывы, которые помогут сделать правильный выбор будущим владельцам животных шотландской породы, а нам двигаться в правильном направлении, как питомника! Все отзывы будут размещены в разделе ОТЗЫВЫ.