Отзыв владельца кота Best Star Line’s Dubai

Хотелось бы написать отзыв о нашем котике – скоттиш-фолд, которого зовут Дубай.

В августе 2019 года после посещения выставки-продажи кошек в Сокольниках и долгого и трудного выбора, в нашей семье появился котенок породы скоттиш-фолд, с очень необычным именем — Дубай. Такого имени больше ни у кого не слышали. При покупке нам оформили на Дубая международный паспорт питомца, в который вложена его метрика и имеются данные обо всех прививках.

Несмотря на то, что на момент приобретения Дубаю было почти 6 месяцев, он был очень подвижен и игрив. Окрас у котенка– черный, серебристый, мраморный.

Котенок любит играть и очень и очень ласковый. С первого дня Дубай понравился нашим детям, которые не оставляли его в покое ни на минуту!!!! Дома Дубай показал себя умным: сразу уловил, где лоток, где еда.

Сегодня он у нас в семье 6 месяцев. За это время он ни разу ни кого не обидел (не царапал и не кусал), ни повредил мебель и обои в квартире. С самого начала Дубай был приучен к уходу: стрижка когтей (спокойно сидит и ждет окончания процедуры), вычесывание шерсти (получает огромное удовольствие) и чистка ушей.

Еще хотелось бы отметить одну необычную особенность: Дубай очень любит спать на спине, вытянув лапы в разные стороны и сидеть на «попе», что нехарактерно для кошек.

Мы можем оставить Дубая одного в квартире на выходные и не волноваться за порядок и чистоту. Так же легко переносит дорогу в машине в переноске.

Воспитанием и характером Дубай обязан – Татьяне, заводчице питомника «BEST STAR LINE». На протяжении (вот уже) 6 месяцев Татьяна отвечает на все наши вопросы и интересуется своим бывшем питомцем. При выборе умного, ласкового, веселого и милого домашнего питомца всем рекомендуем обращаться к Татьяне.

«
»

Мы дорожим каждым нашим животным и стараемся быть в курсе дальнейшей судьбы наших питомцев!
Если Вы приобретали в нашем питомнике котенка для семьи или для разведения, присылайте нам на email его свежие фотографии и Ваши отзывы, которые помогут сделать правильный выбор будущим владельцам животных шотландской породы, а нам двигаться в правильном направлении, как питомника! Все отзывы будут размещены в разделе ОТЗЫВЫ.